Выполни деление с остатком.
25 480:100=
35 020:1 000=
746:60=
59 860:30=
2 212:90=
146 020=
785 300:500=
8 318:90=
- 21.08.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
35.020: 1000 = 35 (ост.2)
746: 60 = 12(ост.26)
59.860: 30 = 1995( ост. 10)
2212: 90=24(ост.52)
785.300: 500 = 1570(ост.6)
8318: 90 = 92(ост.38)
- 21.08.2018 23:52