Разъясните как решить:Вычислите площадь круга диаметр которого равен 1)18см 2)3,6см
- 12.09.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
Где S — площадь круга, R — радиус круга.Радиус-это половина диаметра
1.3,14*18^2=1017,36
2.3,14*3,6^2=40,6844
- 14.09.2018 08:41