(65-x)+19=52 x/7-8=4 решите
- 26.09.2018 08:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
65-х=52-19
65-х=33
х=65-33
х=32
х/7-8=4
х/7=4+8
х/7=12
х=12*7
х=84
- 27.09.2018 21:52