52*13-13*34-18*53
РЕШИТЕ СРОЧНО!!!!
- 21.09.2018 04:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)13*34=442
3)18*53=954
4)676-442=234
5)234-954=-720
Ответ:-720
- 22.09.2018 15:13