Найдите значение выражения (13-8.9/10)+(26.1/2-15.1/5)-(14.1/5-7)+(3.3/10+8.1/2)=
- 12.08.2018 18:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
26.1/2-15.1/5=10.03
14.1/5-7=-4.18
3.3/10+8.1/2=4.38
12.11+10.03-(-4.18)+4.38=30.7
Ответ: 30.7
- 13.08.2018 02:48