Решите уравнение y минус Пять целых Одна шестая равно 3 целых
- 19.07.2018 16:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
у-31/6=3
У=3+31/6 (общ знам 6)
У=18/6+31/6=49/6=8 целых 1/6
- 20.07.2018 09:41