Зная, что 100 м2=1 а,запиши значение площали беговой дорожки в арах
- 02.08.2018 01:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) S=х*6=6x
3) 30:5=6 м
а)P=(a+b)*2
P=(2+4)*2=16 м
S=a*b
S=2*4=8 м в квадрате
- 03.08.2018 09:52