1) 3х-1= 2(х-2)
2) 3(х+5)=7-5х
- 27.09.2018 05:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
х = -4 + 1
х = -3
2) 3х + 15 = 7-5х
8х = -8
х = -1
- 28.09.2018 19:54