Автобус за 4 часа проехал 280 км. За первые 2 часа он проехал 138 км 300 м, а за третий час -71 км 700 м. Сколько километров проехал автобус четвёртый час?
- 17.08.2018 21:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
71км700м-71700м
280км-280000м
280000-(71700+138300)=280000-210000=70000(м)-70км
- 19.08.2018 09:44