9(0,8-x)+2,8-3x,при х=0,2 4(0,7x+3)-5x при х=1,5 ,3(5-2x)+10xпри x=0,2
- 01.09.2018 04:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=1,5
-12*1,5+10=-18+10=-8
3(5-2x)+10x=15-6х+10х=15+4х
при x=0,2
15+4*0,2=15,8
- 02.09.2018 14:17