В аквариуме зоомагазина было 58 рыбок .В первый день продали 22 рыбки , во второй столько же. Сколько рыбок осталось в аквариуме зоомагазина? помогите пожалуйста полностью решить условия
- 06.08.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
Продали- 22 р.
Осталось- ? р.
1) 58-22= 36(р.) - продали в первый день.
2) 36-22= 14( р.)
Ответ- В аквариуме осталось 14 рыбок.
- 08.08.2018 16:06