Первая бригада может выполнить задание за 36 ч, а вторая – за 45 ч. За сколько часов совместной работы они могут выполнить это задание?
- 03.09.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1:45=1/45 часть работы будет выполнена за 1 час 2 бригадой
3) 1/36+1/45=1/20 часть работы двумя бригадами .за 1 час
4) 1:1/20 = за 20 часов будет выполнена вся работа двумя бригадами
- 03.09.2018 17:12