Как решить это уровнения ?
67935+x=36748+43353
90041-x=102045-12372
- 21.08.2018 21:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 67935+x=36748+43353
67935+x=80101
х=80101-67935
х=12166
сделаем проверку:
67935+12166=36748+43353
80101=80101
2) 90041-x=102045-12372
90041-x=89673
х=90041-89673
х=368
сделаем проверку:
90041-368=102045-12372
89673=89673
- 22.08.2018 02:26