Найдите значения выражений (107+96)*43+480:12*54
- 27.09.2018 16:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)203*43=8729
3)480:12=40
4)40*54=2160
5)8729+2160=10889
- 29.09.2018 10:08