Масса пирога 2 кг400г нарисуй и вычисли.а) массу1/6 части пирога б)массу 2/6 частей пирога в) массу 3/6 частей пирога
- 02.09.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 400:6=400(г)-1/6 части
2 400:6*2=800(г)-2/6 части
2 400:6*3=1 200(г)-3/6 части
- 03.09.2018 17:26