Как решить задачу срочно по действиям Пенелопа ткала покрывало прямоугольной формы ширина покрывала 2 метра за день она делала 640 рядов каждые 5 рядов увеличивали длину покрывала на 1 см чтобы продлить работу Пенелопа распускала половину сотканного покрывала найди площадь покрывала сотканного Пенелопой к началу 5 дня . мне надо очень быстро пожалуйста побыстрей
- 23.08.2018 23:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1280:5=256(СМ)
2М=200СМ
200*256=51200(см2)
- 24.08.2018 23:14