Вычисли жилую площядь трёхкомнатной квартиры если каждая из комнат имеет прямоугольную форму а размеры комнат можно узнать из следующей таблицы. длина 6м 1комната 5м втрая комната 4м третья комната. Ширина 4м первая комната 3м вторая комната 3м третья комната
- 10.09.2018 20:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*3=15м2-площадь 2 комнаты
4*3=12м2-площадь 3 комнаты
24+15+12=51м2-жилая площадь квартиры
- 11.09.2018 17:33