Площадь квадрата 36 см2
1) какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью, как у квадрата? Найдите периметр каждого из них
2) найти длину стороны равно стороннего треугольника, периметр которого равен периметру одного из этих прямоугольников
- 23.07.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Длина - 9см
Ширина - 4см
Р= (9+4)х2=26
Длина - 12
Ширина - 3
Р=(12+3)х2=30
Длина - 36
Ширина - 1
Р= (36+1)х2=80
- 24.07.2018 00:54