Коробку прямоугольной формы ширина которой 50 см а длина на 10 см больше оклеили липкой лентой в 2 ряда по периметру. сколько сантиметров ленты потребовалось?
- 19.07.2018 03:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Периметр = 50*2+60*2= 220 см
А так как в 2 ряда, то умножаем на 2= 220 * 2 = 440 см.
Ответ: 440 см.
Я думаю, что так.( Я не уверена)
- 20.07.2018 19:55