У Светы были необычные часы до какого-то момента они шли правильно а потом продолжали идти с той же скоростью но в обратном направлении до определённого момента так случилось Однажды в 8:30 утра и продолжалось до 22 00 Какое время показывали Светины часы в 22 00
- 26.09.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
8:30 - 13:30 = 00:00 - 5:00 = 24:00 - 5:00 = 19:00 - показывали часы
- 28.09.2018 11:05