Периметр квадрата со стороной 7см равен периметру прямоугольника со стороной 1дм. Найди площадь прямоугольника.
- 16.08.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
P1=P2
28=20+2x (где x- вторая сторона)
x=4
2)S(прямоугольника)=ab=10*4=40 см^2
- 17.08.2018 18:55