Реши уравнения
360+х=810-270 510-х=180+250
- 24.08.2018 05:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
360+х=540
х=180
2)510-х=180+250
510-х=430
-х= -80
х=80
- 25.08.2018 01:57