Пж найдите Нод а)1.48 б)100.25 в)182.82 г)100.25 д)1000.125 е)121.11
Срочноооооооо!!!!!!
- 08.08.2018 22:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
48=2*2*2*2*3
НОД (1;48) 1
б) 100=2*2*5*5
25=5*5
НОД (100;25) 25
в) 182=2*7*13
82=2*41
НОД (182;82) 2
г) 100=2*2*5*5
25=5*5
НОД (100;25) 25
д) 1000=2*2*2*5*5*5
125=5*5*5
НОД (1000;125) 125
е) 121=11*11
11=11
НОД (121;11) 11
- 09.08.2018 06:49