9^-3*9^-6
__________
9^-7
- 05.09.2018 19:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
9^-3*9^-6/9^-7=9^(-3-6+7)=9^-2=1/81
- 06.09.2018 09:47
ОТВЕТ 1/81
- 07.09.2018 03:29