Срочно вычисли 9 км 656 м умножить на 9=? 13 км 72 м умножить на 6=? 8 кг 754 на умножить на 8=? 19 т 775 кг умножить на 6=? 345 тг 80 тн умножить на 7=? 18 м 35 см умножить на 8=7 зарание спас
- 20.09.2018 03:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
13072*6= 78 432
8754*8=70 032
19 725*6= 118 350
3530*7=24 710
18035*8= 144 280
- 21.09.2018 07:55