С одной станции одновременно в противоположных направлениях отошли 2 состава с древесной. Один из них должен доставить древесину на комбинат для изготовления бумаги.Его скорость 62км/ч. другой состав,скорость которого на 8 км/ч больше,везет древесину на фабрику,изготовливающую карандаши. Через 12 составы пришли на станции назначения.найди расстояние между комбинатом и фабрикой.
- 25.07.2018 21:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)62+70=132(км/ч)-общая скорость
3)132•12=1584(км)
Ответ:1584 км расстояние между комбинатом и фабрикой
- 26.07.2018 10:45