8*|2x+1|=5
Помогите пожалуйста!
- 26.08.2018 03:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2х+1=5:8
2х+1=0,625
2х=0,635-1
2х= —0,375
х= —0,375:2
х= —0,1875
- 28.08.2018 21:33