Нод чисел 162и378.
(нод- наибольший общий делитель
- 05.08.2018 02:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
162=2*3*3*3*3
378=2*3*3*3*7
Смотрим и записываем одинаковые множители: 2*3*3*3=54
Ответ:НОД=54.
- 06.08.2018 01:33