Из 400 книг привезенных в школу 34,5 % книги по литературе ,а остальные по математике сколько привезли книг по математике ?
- 25.08.2018 11:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
400-34,5%=262книги по математике
- 26.08.2018 09:31
2) 400*0.345=138 ( кн) - по литературе
3) 400-138=262 (кн) - по математике
Ответ: 262 книги по математике
- 27.08.2018 06:58