Периметр квадрата два раза больше периметра прямоугольника чему равна длина стороны этого квадрата если длина сторон прямоугольника равны 4 см и 2 см
- 12.07.2018 18:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
P кв.=12*2=24см
24:4=6(см) длина стороны квадрата
- 13.07.2018 07:16