Туристы добрались до базы 2 ч на электричке и 4 ч на автобусе всего проехали 316 км с какой скоростью шла эликтиричка если скорость автобуса была 45км\ч.?
- 27.07.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
316-180=136 (км) начался путь с помощью электрички
136/2=68 (км) на электричке
- 28.07.2018 17:20