Найдите несократимую дробь со знаминателем 42, заключенную между 7/15 и 11/18... С решением и объяснением!СРОЧНО
- 08.07.2018 07:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
11/18=11:18=0,(6)
х/42=23/42 т.к. 23:42=0,(5)
0,(4)<0,(5)<0,(6)
- 09.07.2018 20:43