Прямоугольник длина 160 см, а ширина 40 см разделили на 2 прямоугольника пополам по длине. Найти периметр полученного прямоугольника
- 20.07.2018 15:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
р=а+а+б+б
р=20+20+160+160=360 см.
- 21.07.2018 17:49