Задача: Для откачивания воды из баржи поставили 2 одинаковых насоса. Первый работал 9 мин, а второй - 4 мин. Сколько воды выкачал каждый насос, если второй насос выкачал на 25 ведер больше первого?
- 06.09.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
25/5=5 ведер - в 1 минуту
9*5=45 ведер - первый насос
4*5=20 ведер - второй насос
- 07.09.2018 21:35