Найдите Х
2.7х:((1/3+5.5+3 1/6) * (-1.2))=(4.8 : 0.32 * 0.2) : (3 5/8 - 5 1/2) * (0.8)
- 17.09.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,7x:(-10,8)=(-96/85)
2,7x=96/85×5/54=цифры сокращаем равно 2,7x=16/153
x=16/153×27/10 цифры сокращаем равно x=24/85
- 18.09.2018 20:34