За два часа мотоциклист проехал расстояние 144км
какое расстояние проехал мотоциклист за это время,если его скорость уменьшиться на 7 км/ч
- 25.08.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 72-7=65(км/ч)- вторая скорость
3) 65•2=130(км/ч)-проехал бы.
- 26.08.2018 16:19