Длина прямоугольника 5 см. а ширина на 4 см.больше.Вычисли его периметр и площадь? (краткая запись, чертёж ,решение)
- 09.08.2018 21:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ширина-? на 4см больше чем длина.
П=?
S=?
1) 5+4=9 (см)-ширина
2)5+5+4+4=19(см)- периметр
3)5*4=20 (см ^2) - площадь.
Прости чертёж не сделать.
- 01.01.1970 00:00