Составьте задачу по уравнению: 3(25+b)+15=135
Пожалуйста, не копируйте.
- 21.07.2018 08:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего принесли 135конфет
Вопрос : сколько конфет принесли вечером?
3(25+b)+15=135
75+3b+15=135
3b=135-75-15
3b=45
b=15
Ответ вечером принесли 15 конфет
- 22.07.2018 00:02