Дети, помогая маме, пропололи 2/5 дачного участка, после чего им осталось прополоть еще 270 кв.м. Сколько кв.м метров составляет площадь всего участка?
- 18.07.2018 15:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
тогда весь участок: (270/3)*5=90*5=450 кв.м.
- 20.07.2018 07:33