1) 12х -35+ 7х=98 2) 25(х+1) - 16=59
3) 13(х+6) -72 = 123 4) 77 +8(х-5)=125
- 12.07.2018 15:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 25x+25-16=59; 25x=50; x=2.
3) 13x+78-72=123; 13x=117; x=9.
4) 77+8x-40=125; 8x=88; x=11.
- 13.07.2018 00:09