Лида собрала листьев в 6 раз больше, чем Аня, а Надя собрала листьев столько же сколько Лида и Аня вместе. Сколько листьев собрала Аня, если Надя собрала их 56?Сколько листьев собрала Лида?
- 20.08.2018 11:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
Лида-? л, в 6 б | }56л
Надя-? л------------------------|
1)56×6=336
2)336/56=6
- 22.08.2018 00:10