Токарь обработал за смену 215 деталей,что составило 172% задания. Сколько деталей обработал токарь свер задания? Помогите плизз
- 27.09.2018 03:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
х. 100%
х=215×100/172=21500÷172=125
215-125=90
ответ: 90 деталей
- 29.09.2018 04:33