Найдите значение а, если -а=3,8, -а=-3,8,Пж ктосделает просто люблю вё подробно оформите
- 18.08.2018 15:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
-а=3,8
-3,8-3,8=-7,6
-а=-3,8
-3,8-(-3,8)=0
- 19.08.2018 14:45