В прямоугольной трапеции основания равна 22см и 6 см и большая боковая сторона 20 см найдите площадь трапеции
- 18.08.2018 14:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Теперь находим площадь трапеции по известной формуле. S=(22+6)*12/2=168
- 19.08.2018 15:35