Рабочие должны были посадить 350 саженцев. В 1 день они посадили 1\7 часть всех саженцев, а во 2 день 3\7 всех саженцев.
Поставь вопрос и реши задачу.
- 15.07.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)350÷7=50(с) в одной пятой
2)50*1=50саженцов в 1 день
3)50*3=150 саженцов во 2 день
4)350-(150+50)=150саженцов осталось
Ответ:150 саженцов
- 16.07.2018 06:49