На детском празднике на столе стояла корзина с конфетами .Мария взяла 2/5 всех конфет ,Любовь взяла 1/6 всех конфет,Степан взял 1/8 всех конфет .Какая часть конфет осталась в корзине?
- 04.09.2018 04:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 - 83/120 = (120-83)/120 = 37/120 (конф) - осталось
Ответ 37/120 конфет осталось в корзине
- 05.09.2018 00:02