Найдите значение выражения а)-(-8)+3 . б)-(12+(-1)) . в)-(-10)+(-6) . г)-((-3)+1) . д)-((-20)+(-10)) . е)-(-(6+4))
- 10.07.2018 08:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) -(12+(-1))=-11
в)-(-10)+(-6)=10-6=4
г)-((-3)+1)=2
д)-((-20)+(-10))=30
е)-(-(6+4))=10
- 11.07.2018 10:05