Электричка из луги в Санкт-Петербург отправляется в 7 часов 50 минут. В какое время она пииедет в Санкт-Петербург, если длительность поездки составляет 2 часа 30 минут?
- 14.07.2018 04:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
07:50 + 02:30 = (07+02) : (60+20)) = 10:20 - время прибытия - ОТВЕТ
1 час = 60 минут.
- 15.07.2018 12:20