За три дня похода на байдарках школьники проплыли 90 км .в первый день они проплыли 43 км что на 14 км больше чем во второй.Сколько км проплыли школьники в третий день похода
- 07.09.2018 05:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 43 + 29 = 72 (км) школьники проплыли за первый и второй день.
3) 90 - 72 = 18 (км) школьники проплыли за третий день.
Ответ: 18 км.
- 08.09.2018 07:03