Длина прямоугольника 65 см,а его ширина в 5 наш меньше. чему равна площадь прямоугольника
- 24.07.2018 20:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
65*13=845(см кв)- площадь прямоугольника
- 26.07.2018 00:43
Ширина-? в5 раз больше чем длина
1)65:5=13(см)-ширина
2)65*13=845
Ответ:845 см квадратных
- 26.07.2018 09:48